!!! Exklusiv-Verkauf !!! Reduziert

30M SC/UPC 4 Kerne Außen Tropfen optic Patchkabel single mode FTTH Tropfen Fiber Optic Jumper G652D Patch Blei Kabel 3 Stähle 30mtr

Sale
Reduziert
Neue Kollektionen

30M SC/UPC 4 Kerne Außen Tropfen optic Patchkabel single mode FTTH Tropfen Fiber Optic Jumper G652D Patch Blei Kabel 3 Stähle 30mtr

Bewertung:
0%
5 / 5 ( 1 )
SKU
r165

Stichwörter: FASER, ftth, apc upc, ftth drop cabl, ftth Werkzeug, 4 LWL-Kabel, cable drop fiber, Haar Zopf, indoor fiber optic drop Kabel, cable drop fiber optic.

Auf Lager
€18.65

Email:[email protected]

Skype:e_link60

SC UPC Außen Tropfen optic Patchkabel Kabel single mode Simplex FTTH Tropfen Fiber Optic Kabel jumper-Kabel G652D 3 Stähle 4 Kerne

4 Kerne 3 Stähle:

PIC Zeigen:

  • QTY: 1pc
  • Modell Anzahl: DPC-4C-30M
  • RL: >50dB
  • Element: drop patch Kabel
  • Marke Name: NoEnName_Null
  • Länge: 30M
  • Faser Typ: Single-Modus
  • Stecker Typ: SC/UPC
  • IL: 0,3 dB
  • STAHL: 3
  • FASER: 4 Kerne

2020-11-12 OK
5/ 5 stars
Eigene Bewertung verfassen

Sie können auch mögen!